Отзыв о фильме Медсестра

2 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

По статистике серийных убийц мужчин гораздо больше, чем женщин. Но такой изощренности, которую демонстрируют представительницы слабого пола не достичь даже самому жестокому маньяку.

Отзыв о фильме Медсестра

В первой половине фильма мне казалось, что медсестра убийца, которая привезла с собой латексный матрас из Тайланда, просто мстит всем мужчинам потому, что у нее не сложились отношения. Действительность оказалась куда сложнее — первый опыт был получен еще в детстве. И каков бы ни был мотив, оправдания для убийства быть не может.

Картина полностью соответствует жанру. Кровь льется не просто рекой, а целым океаном, трупы валятся штабелями, и при всем этом виновница происходящего умудряется красиво уворачиваться от обвинений и продолжает играть чувствами несостоявшейся подруги, которая оказалась довольно сообразительной девчонкой.

Мне вот интересно, белые чулки являются частью униформы медсестер? Если да, то наверное для поднятия морального духа больных. Видя перед собой таких соблазнительных красоток наверняка захочется выздороветь. Коридоры заведения напоминают скопление элитных ночных бабочек, а не медсестер больницы Всех Святых. Но это единственное несоответствие в фильме.

В остальном все атрибуты соблюдены. Интрига, неожиданный свидетель из прошлого в лице нового начальника отдела кадров, соблазнение полицейского, зачистка всех свидетелей и конечно, необузданная ярость.

Отзыв к фильму Медсестра

Достойной оказалась и концовка — коварная злодейка избежала наказания и нашла себе новое пристанище. Любители подобного жанра получат настоящее удовольствие от просмотра фильма.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Медсестра”