Отзыв о фильме Любовь с испытательным сроком

18 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

А ну-ка, признаемся себе, сколько раз мы натыкались на мысль о знакомстве по переписке? А сколько раз позволяли себе надеяться, что из этого выйдет что-то путное? Вот и Павел, овдовевший 35-летний пчеловод с двумя детьми, тоже ухватился за голову, поняв, в какую авантюру сам себя впутал.

Отзыв о фильме Любовь с испытательным сроком

Однако жизнь – штука непредсказуемая, а порой кажется, что она вообще любит дурных на голову. И Павел барахтается в попытках создать семью. А началось все с того, что Молодая фельдшерица Зойка положила свой зоркий глаз на статного вдовца-пасечника, да вот беда – его дети (Люся и Петя, совсем малыши) оказались с характером, и злую, в общем-то, тетку в доме не приняли.

Павел отказался от идеи жениться на Зойке, а та заплела интригу. К Павлу предъявила претензию служба опеки, грозясь отобрать детей: они, конечно, счастливые, но чумазые, неухоженные, да и в хозяйстве дома развал. Павел решил жениться, найти дому хозяйку, прибегнув к знакомствам в прессе.

Так и познакомился он с Натальей, женщиной доброй и с характером. Ее также нелегкая закинула дать объявление в брачную колонку: ее младший брат, которого она воспитала, привел в дом невесту. А та – девица наглая, да к тому же Наташу с дома подспудно гонит. Сюжет понятен и незамысловат. Но вот что начинается после приезда Натальи!

Отзыв к фильму Любовь с испытательным сроком

Тут и хитрости детей, и интриги вредной Зойки, и рождение любви. Искренне получаешь удовольствие от фильма, где с классическим деревенским юмором встретились противоборствующие силы – женская и мужская. Но любовь побеждает, а желание посмотреть фильм на сайте Киноматрикс, подобный этому – остается.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Любовь с испытательным сроком”