Отзыв о фильме Липучка

13 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Легкий развлекательный фильм вполне оправдывает свой жанр детективной комедии. Конечно, в нем нет шуток и сюжетных поворотов, от которых впору живот надорвать. Зато забавных персонажей и нелепых ситуаций, заставляющих улыбнуться, хоть отбавляй.

Отзыв о фильме Липучка

И сюжет закручен лихо. В одном банке при ограблении сталкиваются две банды. Вкупе со случайными посетителями они начинают броуновское движение по всем внутренним помещениям. В процессе часть персонажей уходит в мир иной, но основная масса реагирует на это как-то вяло.

Центральный персонаж, не совсем адекватный парень, Трип постоянно путается у всех под ногами, пытаясь разобраться в сложившейся ситуации и постепенно понимает, что на самом деле внешняя картинка не соответствует действительности, и все присутствующие в банке лица появились там неслучайно. Милашка Демпси в главной роли просто великолепен. Он с легкостью приковывает к себе взгляды зрителей. Его назойливый персонаж успевает везде сунуть свой нос.

Рецензия на фильм Липучка

Сюжет не во всех моментах радует правдоподобием, зато может похвастаться массой неожиданных виражей. Это интригует и заставляет смотреть картину до конца. И развязка тоже довольно неожиданна, хотя логика в ней в очередной раз принесена в жертву оригинальности.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Липучка”