Отзыв о фильме Крутые чуваки

10 мая, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм рассказывает об обычном ветеране Вьетнамской войны, которому жизнь уже порядком успела наскучить. Фрэнку Вега даже не удается найти себе нормальную работу, чтобы обеспечить себя.

Отзыв о фильме Крутые чуваки

Все резко изменилось в тот момент, когда в интернете появился необычный ролик с участием Фрэнка. Многочисленная аудитория интернет-пользователей смотрит, как он учит уличных хулиганов-скинхедов «уму-разуму». С этого момента он становится любимчиком многих людей из своего городка, которые искренне считают его «крутым чуваком».

Теперь Фрэнк — владелец огромного боксерского зала, где он учит молодых людей защищать себя, а также выплескивать всю лишнюю агрессию через полезные занятия спортом.

Вскоре одного из подопечных Фрэнка Вега убивают в разборке. В процессе выясняется, что молодой человек был мелким наркоторговцем. Фрэнк, который сам по себе любит ужасы 2014 смотреть онлайн, решается отомстить бандитам. Ему приходится бороться против огромной банды из города ангелов, но Вега не одинок. Ему охотно решается помочь Берни, который на первый взгляд кажется слабым чернокожим стариком, а на деле оказывается весьма закаленным.

Нужно заметить, что актерская игра в «Крутых чуваках» находится на должном уровне. Фильм позволяет телезрителю наконец-то посмотреть на игру актера Дэнни Трехо, разглядеть его настоящую харизму. В других фильмах подобного жанра Дэнни в основном появляется лишь в небольших эпизодах.

Отзыв к фильму Крутые чуваки

Фильм содержит одновременно и смешные, и серьезные моменты. Присутствует особая, несколько патриотическая атмосфера героического боевика, которая точно понравится зрителям.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Крутые чуваки”