Отзыв о фильме Ковбои против пришельцев

12 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Картина привлекает, прежде всего, великолепным актерским составом: Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд. Столько секс-символов на один квадратный метр! Может быть, именно поэтому картина имеет такой раздутый, едва окупившийся кассовыми сборами бюджет.

Отзыв о фильме Ковбои против пришельцев

Судя по надуманности сюжета, фильм обещал быть притянутым за уши плоским экшеном с картонными персонажами и шаблонными диалогами. Тем более приятно было убедиться в обратном. Все герои хорошо прорисованы, каждый имеет свой характер и судьбу.

Талантливые актеры хорошо передали задумку сценаристов и режиссера, а те, в свою очередь, не стали выезжать лишь на актерском составе и спецэффектах, создав интересную сюжетную линию.

А начинается все с потерявшего память героя, которого волей случая занесло в небольшой техасский городок, терроризируемый инопланетными существами. Постепенно воспоминания возвращаются, а с ними и понимание того, как следует противостоять грозному противнику.

Отзыв на фильм Ковбои против пришельцев

В целом фильм выигрывает за счет того, что это, прежде всего, добротный вестерн. А красавцы ковбои, метко стреляющие и в одиночку побеждающие армию, были и остаются в фаворе у зрителей. И даже фантастическая линия не задавит их харизму своей технической мощью.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ковбои против пришельцев”