Отзыв о фильме Гринго

29 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В мае этого года американский режиссер Эдуардо Родригез выпустил новый фильм – Гринго.

Отзыв о фильме Гринго

Он рассказал историю одного американца, который нелегально перебрался на территорию Мексики с огромной суммой денег и с пулевым ранением руки. Желая отдохнуть на пляже, он натыкается на неприятности, которые не так уж и просто решить.

Из сюжета можно было бы сказать, что все очень банально и пресно. Но не спешите с выводами.

Скотт Эдкнис, которому досталась главная роль в этом фильме, отлично сыграл и подарил нам непередаваемые ощущения от просмотра данного боевика. Глядя на спецэффекты этого фильма, хочется сказать, что они потрясающе и очень профессионально выполнены, а игре актеров и правда хочется верить. Напарница Эдкниса, София Сиснига, выложилась по-полной и показала весь свой восхитительный потенциал.

Отзыв на фильм Гринго

В общем, после просмотра этого кино вы точно не будете жалеть о том, что потратили свое время зря. Просмотр Гринго подарит вам именно те эмоции, которых часто не хватает в жизни, заставит задуматься о том, зачем мы живем и что нужно сделать, чтобы стать лучше. И пусть некоторые моменты немного и напрягают, но общая картинка создает именно то, нужное впечатление, которое остается после просмотра действительно качественных фильмов.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Гринго”