Отзыв о фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2

3 Апр, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Наконец-то вышло продолжение фильма 2009 года «Бросок кобры», хотя и с задержкой на год от указанной даты премьеры. При этом актерский состав изменился, а сюжет остался практически таким же.

Отзыв о фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2

И вот вновь террористическая организация «Кобра» строит коварные планы по уничтожению всего мира, но на пути у нее встает элитное подразделение спецназа G.I. Joe.

Примитивный, шаблонный сценарий, развитие сюжета очень легко предугадать. Но, несмотря на это, фильм смотрится на одном дыхании. Серьезный минус фильма — это смерть персонажа Ченнинга Татума. Думаю, его фанатам это не понравится.

Актерский состав, как было упомянуто ранее, был обновлен. И, надо сказать, команда подобралась ничуть не хуже прежней. Что приятно удивило, комедийный актер Дуэйн Джонсон здесь смотрится брутальным, мужественным, смелым и отважным. Кстати, он играет главную роль.

Молодая актриса Эдрианн Папики очень хорошо сыграла как в экшен, так и в драматических сценах. Стоит отдать должное и Джонатану Прайсу — он с одинаковой легкостью исполнил роли и положительного персонажа, и злодея. Появления в кадре Брюса Уиллиса пришлось немного подождать, но ожидание себя оправдало. Он, как всегда, на высоте, и, несомненно, Брюс лучший актер и персонаж в кинокартине.

Что касается режиссера фильма Джона М. Чу, то про него нельзя сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. К сожалению, в фильме нет интересных режиссерских решений. Поэтому, он явно проигрывает режиссеру, снявшему первую часть, Стивену Соммерсу.

Отзыв на фильм G.I. Joe: Бросок кобры 2

Кстати, смотреть фильм Бросок кобры 2 онлайн можно на сайте 1movie.ru

В итоге «G.I. Joe: Бросок кобры 2» вышел весьма средненьким боевиком, особо не захватывающим, но и не затянутым. Однако, графика в фильме отменная, хотя сюжет и хромает.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2”