Отзыв о фильме Елки 2

9 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Современные российские кинематографы уже не первый год стараются занять достойное место в истории новогоднего кино после всеми любимой классики, заставив зрителей восхищаться современными творениями к празднику. Пока что результаты не такие блистательные, как ожидалось, ведь новые новогодние фильмы не впечатляют зрителей настолько, чтобы им хотелось пересмотреть картину еще раз, как, например, «Иронию судьбы». Но все-таки успехи есть, и комедийную картину Тимура Бекмамбетова «Ёлки», которая появилась на экранах в 2010 году, можно назвать достойной.

Отзыв о фильме Елки 2


В чем же секрет успеха фильма «Ёлки«? Наверное, в том, что картина демонстрирует вполне реальные события, которые в канун Нового Года могли бы произойти с простыми гражданами, а также в талантливой игре полюбившихся публике актеров комедийного жанра.

Рецензия на фильм Елки 2

За «Ёлками» вышло продолжение под простым названием «Ёлки 2», в котором также соблюдается принцип развития сразу нескольких сюжетных линий, преподнесенном в довольно интересной повествовательной форме. Если в первой части фильма отсутствие определенных навыков могло бросаться в глаза, то вторая часть демонстрирует то, что создатели явно набрались опыта и постарались преподнести зрителям просто хороший новогодний фильм, создающий праздничное настроение и волшебную атмосферу праздника.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Елки 2”