Отзыв о фильме Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

19 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

2 августа 2012 года на экраны вышел новый фильм французско-бельгийского производства — «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами». Этот фильм — добрая семейная комедия, которую Вы можете посмотреть вместе со своими детьми.

Отзыв о фильме Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Традиционное для современных комедийных фильмов сочетание игрового кино и 3D-анимации позволит Вам окунуться в сказочный мир джунглей таинственной страны Паломбии, в которую в поисках загадочного зверька Марсупилами отправляется журналист Дэн. Для него эта поездка — шанс создать очередную сенсацию и спасти свою карьеру. А помогает ему местный житель с крайне авантюрным характером по имени Паблито, вместе с ним Дэн отправляется в эту опасную экспедицию.

Кстати, кто-нибудь знает, где продается воздушная завеса без нагрева General L-23 vert, а то собираемся немного утеплить дом до начала зимы, но об этом позже. Марсупилами, за которым они охотитяся — это забавнейшее существо, которое наверняка понравится и Вам, и Вашим детям. Он рыжий, хвостатый, сумчатый, да к тому же как-то связан с тайной вечной молодости. Разумеется, за ним охотится не только главный герой, но и сумасшедшие учёные, агенты, военные, браконьеры и просто авантюристы.

Отзыв на фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Журналисту удаётся выйти на след забавного и загадочного зверька, и теперь он вынужден защищать его от посягательств людей с нечистыми помыслами.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Джунгли зовут! В поисках Марсупилами”