Отзыв о фильме Дом с паранормальными явлениями

26 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Стоит сразу сказать, что это отличная пародия на сиквелы и приквелы фильма ужасов «Паранормальное явление«. Только вот удивительно, что ждать его пришлось так долго — целых четыре года.

Отзыв о фильме Дом с паранормальными явлениями

Главный герой картины, Марлон Уайнз (ранее его можно было увидеть в «Очень страшном кино», и в некоторых других сериалах.), практически главная движущая сила киноленты. В своей роли он превосходен, основная доля юмора в фильме исходит именно от него.

Особое внимание стоит уделить актеру второго плана Седрику «Развлекателю», здесь он в роли священника, долго находившегося в тюрьме. Он способен одним своим появлением вызвать бурю смеха.

Правда, как и бывает у американцев, в основном все шутки ниже пояса, но есть и вполне безобидные. К тому же стоит сказать, что в фильме досталось всем — и геям, и белым, и черным. Но, в принципе, братья Уайнз всегда славились самоиронией и смелостью в выражениях.

Отзыв на фильм Дом с паранормальными явлениями

Кстати, в фильме практически нет музыкального сопровождения. Вероятно, для того, чтобы лучше чувствовалась реальность происходящего. И если музыка появляется, то запоминается она надолго.

В общем, добротная пародийная комедия в лучших традициях таких фильмов, как «Очень страшное кино». Думаю, фанатам братьев Уайнз эта картина придется по душе.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дом с паранормальными явлениями”