Отзыв о фильме Должник

13 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это новый триллер, снятый, как ни странно, не в Америке, а в Великобритании.

Главным героем фильма в этот раз сделали девятнадцатилетнего парня по имени Адам.

Отзыв о фильме Должник

Он, также как и многие в его возрасте, страшно переживает от того, что жизнь кажется ему жутко скучной и неинтересной. Особенно на фоне его мамы, которая в своем возрасте оказывается той еще личностью, которая вместо обычных обоев клеит фотообои на стену.

Новый парень мамы Адама явно таит в себе что-то страшное, но вот что же, парню еще предстоит узнать.

За несколько дней он проживает те события, которые обычно показывают в кино. Жить становится интересно, но в то же время до ужаса опасно, а так как сопровождение этого самого маминого ухажера, похоже, добром совсем не кончится.

Всего за двадцать четыре часа путешествия с маминым возлюбленным, Адам оказывается вовлеченным в интересный, но в то же время очень опасный мир, который таит в себе много приключений.

Так каково же парню, который в один миг смог вникнуть во все самые интимные подробности секс торговли, а также стать союзником одного из самых опасных преступников двадцать первого века?

Обо всем этом можно узнать, только просмотрев данную кинокартину, а посмотрев ее, вы вряд ли пожалеете.

Отзыв на фильм Должник

Актеры явно проявили себя тут наилучшим образом, а сценаристы продумали все так, что сюжет ни на секунду не становится скучным. Это один из моих самых интересных фильмов из просмотренных за все последнее время.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Должник”