Отзыв о фильме Долгое падение

3 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В то время, когда каждый человек на нашей родной планете готовится встречать Новый год, четверо совершенно непохожих друг на друга людей решили уйти из этой жизни.

Отзыв о фильме Долгое падение

Довольно популярный в прошлом телеведущий Мартин, который любит смотреть мелодрамы на странице http://3filma.com/melodramas, Морин, воспитывающая сама ребенка, довольно эксцентричная девица Джесс и музыкант неудачник Джей-Джей встретились на крыше, чтобы спрыгнуть вниз и завершить свой путь.

Цель общая, а причины у каждого свои. Горькое разочарование после множественных успехов, депрессия, усталость от жизненных невзгод, несбывшиеся надежды, непомерная амбициозность и абсолютно свое толкование ценностей — какие только не бывают поводы для самоубийства.

Наверное ангелы-хранители все же существуют, раз свели эту отчаявшуюся четверку вместе. Рассказав друг другу о проблемах, излив душу, бедные страдальцы решили повременить со смертью, во всяком случае отложить ее до Дня Святого Валентина.

А весь оставшийся кусочек жизни провести так, чтобы ни о чем потом не жалеть. Герои решили стать друг для друга поддержкой в этом сложном мире. Коль судьбе было угодно их познакомить в столь неординарной обстановке, никогда больше не оставаться наедине со своими проблемами, знать, что у них теперь есть пусть и странная, но семья.

Отзыв к фильму Долгое падение

Теперь их цель — построить новые отношения, доказать всем, а прежде всего себе, что все возможно изменить к лучшему. Что уход из жизни – это, прежде всего слабость, и падать на колени перед трудностями не их удел. Только после таких моментов, когда от пропасти отделяет всего один шаг, начинаешь видеть мир совсем по другому, а главное ценишь каждый прожитый день.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Долгое падение”