Отзыв о фильме Бунтарка

13 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме Бунтарка, новом творении студии Disney. Очередной фильм про школьников и про их непростые отношения между собой и с родителями оставил неплохое впечатление.

Отзыв о фильме Бунтарка

Да, фильм не претендует на интеллектуальность и идеально подойдет для просмотра неуверенных в себе старшеклассниц, мечтающих о короне школьной королевы и самом красивом мальчике. Все стандартно, снято под копирку Disney, которая пользуется большим успехом на двух континентах.

А посмотреть другие самые лучшие фильмы можно на сайте kinoimho.ru, где также уже есть и этот фильм.

Старшеклассница Тара – неуверенная в себе девочка-подросток, которая не то что не может сказать пару слов парню своей мечты, но даже ответить на вопрос учителя перед всем классом. Однако, все меняется, когда она приходит домой и запирается в своей спальни. На волю, а точнее в радиоэфир, выходит ее альтер-эго – Бунтарка, модный диджей, которую слушают ее одноклассники. Звезда эфира, возмутительница спокойствия, Бунтарка к чьим советам прислушиваются все.

Очередная сказка про современную Золушку – она популярна, но никто не знает, кто скрывается под псевдонимом. Ожидаемый хэппи-энд, незатейливая музыка, молодые симпатичные актеры – все, что так нравится современным школьникам.

Отзыв на фильм Бунтарка

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы вспомнить школьные годы и потратить на это всего полтора часа жизни.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Бунтарка”

  1. Лера  |  24 августа, 2012 в 18:30 #

    Фильм-стимул для подростков у которых есть данные, но собственная закомплексованность мешает показать себя в полную силу=) Если у вас есть такие друзья, то заставьте их посмотреть этот фильм и взглянуть на себя иначе=)

    Лера - Gravatar