Отзыв о фильме Большая ржака

30 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Большая ржака» — достаточно незамысловатая комедия, высмеивающая особенности русского народа. Актерский состав представлен в основном КВН-щиками, поэтому шутки в фильме получились простыми, над которыми не стоит особо задумываться, чтобы понять их смысл.

Отзыв о фильме Большая ржака

В российском кинематографе сложилась традиция снимать в комедийных фильмах Анну Семенович. И режиссеры «Большой ржаки» не стали отходить от этой традиции. И ее героиня сыграла в фильме не последнюю роль.

Кстати, теперь и мы в интернете, т.е. наша музыкальная группа. Фильм повествует о трех друзьях, которые работают на местном телевидении провинциального города и мечтают разбогатеть и прославиться. Неожиданно им приходит идея запустить реалити-шоу. Чтобы запустить его, им нужно всего лишь сочинить историю о закопанных сокровищах и найти участников.

Они снимают и запускают на ТВ ролик, в котором некая старушка рассказывает про сокровища Колчака, зарытые на Кавказе, и показывает на карте место, где они находятся. Участниками шоу становятся посмотревшие ролик зрители – полицейские, ВДВ-шники, семейная пара, два парня, ориентация которых вызывает сомнения, которые и пускаются за сокровищами на поездах, самолетах, автомобилях. Конечно, друг о друге он не догадываются, что делает это реалити-шоу по-настоящему реалистичным. Каждый из участников жаждет найти заветные сокровища Колчака.

Отзыв на фильм Большая ржака

В пути героев ждут незабываемые приключения – пьянки в поездах и самолетах, свадьбы с беременными невестами, вообщем, обычная российская действительность.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Большая ржака”