Отзыв о фильме Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

12 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фантастическая история о том, что молодой будущий президент США в молодости встречался с ужасными существами, населявшими нашу планету. Вампиры, упыри и всяческая нечисть, оказывается, были не все настолько ужасны и кровожадны, как мы привыкли видеть. Однажды с линкольном произошла странная история, когда он чуть не погиб от нападения кровожадных упырей, его спас Генри Стёрджесс.
Отзыв о фильме Авраам Линкольн: Охотник на вампиров
Вскоре молодые люди подружились и Авраам узнал, что Генри некто иной, как вампир. Только от него Авраам узнал историю настоящих вампиров и стал помогать Генри сражаться против злых и опасных существ.

Фильм, который продюсировал известнейших кинорежиссер, продюсер — Тим Бертен, обещает стать сенсацией мирового кинематографа. На больших экранах мы сможем увидеть этот странный и увлекательный, не похожий на другие фильм, уже в июне 2012 года. В мировом прокате кинолента увидит свет одновременно с нами — 21 июня.
Отзыв на фильм Авраам Линкольн: Охотник на вампиров
В ролях этого фильма ужасов можно будет увидеть известнейших актеров мирового кинематографа — Бенджамина Уокера, Руфус Сьюэлл, Энтони Мэки.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Авраам Линкольн: Охотник на вампиров”