Отзыв о фильме Америка

18 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Трудно представить, как поведет себя человек. Попав в сложную жизненную ситуацию. Ведь каждый из происходящих случаев особенный и предугадать его исход становится практически невозможно. И уж тем более сложно говорить о правильности принимаемых решений тогда, когда твоя семья на глазах буквально рассыпается и больше не является достойной защитой и опорой.

Отзыв о фильме Америка

Фильм «Америка» — это кинокартина о сложной судьбе одной русской иммигрантке. Актрису, сыгравшую эту роль можно также увидеть в фильме Город хищниц. Поселившись, некоторое время назад в Португалии, она не знала счастья и не могла уже даже надеяться на него. Однако все, что происходит в человеческой жизни удивительно. И самые безвыходные ситуации, казалось бы, находят свое решение так просто, что кажется невероятным.

Со стороны семья Лизы похожа на сотни таких же семей. Она замужем, имеет сына и ухаживает за престарелой матерью супруга. Однако все становится на свои места, когда зритель начинает изучать каждого из представленных героев. Супруг Витор оказывается известным мошенником, который подвергает опасности всю свою семью. Свекровь отказывается от всяческой заботы Луизы, пренебрегая ее помощью. Сын Луизы внезапно перестает общаться с внешним миром и замыкается в себе.

Такая напряженная обстановка не может не ударить по хрупкой женской психике. Но, как известно, беда не приходит одна. Дом Луизы и Витора посещает бывшая супруга последнего. Ее зовут Фердинанда, и она предлагает хозяевам заняться изготовлением поддельных документов для беглых иммигрантов. Несмотря на всю опасность и рискованность ситуации Витор соглашается.

Отзыв на фильм Америка

И вот однажды в дом Луизы приходит очень хороший молодой мужчина. Это Андрей, и он ищет укрытия в Португалии, скрываясь от русской мафии. Женщине не требуется большое количество времени, чтобы ухватиться за свой единственный шанс на спасение из этого «чужого мира». Как будут развиваться события вам стоит посмотреть самостоятельно.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Америка”