Отзыв о фильме 360

27 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Столкновение с кино-реализмом случается редко. Люди не хотят видеть в кино то, что видят каждый день — недостойно это, что ли, быть запечатленным на века.

Отзыв о фильме 360

Узнавание — одна из характерных черт этого фильма. В героях человек сведущий узнает мелодраматично-характерный звездный состав, а сюжет хочется сравнить с фильмом «Реальная любовь». Однако последний, будучи воплощением доброй рождественской сказки, проигрывает фильму 360 в правдоподобности.

Герой Джуда Лоу — заурядный семейный дядька, решивший развлечься в командировке, очевидно, не имея такого опыта за плечами. А вот у его жены таковой опыт, наоборот, имеется. Начни они выяснять, кто первый начал, получился бы очень интересный разговор.

Герой Энтони Хопкинса — старик, разыскивающий без вести пропавшую дочь, возможно, ставшей жертвой маньяка. Жизнь его драматична — ежедневные поездки на опознание неизвестных женских трупов и преследующее чувство вины.

Действие картины движется из Вены в Братиславу и Лондон, из Парижа в США и обратно. В Париже нам не покажут французов — здесь важна история эмигрантов из России и Алжира.

Отзыв на фильм 360

Этот фильм подойдет тем, кто готов видеть на экране обычного человека со всеми недостатками и достоинствами — кино про настоящую жизнь и заурядных людей.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 360”