Отзыв на фильм Красный штат

13 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Красный штат. Чем заняты мысли обычного подростка? Нет, не учебой и поступлением в колледж, а сексом. Вот и эти три друга решили ответить на виртуальное предложение немолодой дамы решившей заняться их половым просвещением.

Отзыв на фильм Красный штат

Предвкушая незабываемую ночь, подростки отправляются по указанному адресу, где их уже ждет выпивка и согласная на все женщина средних лет. Но надеждам ребят не суждено сбыться.

В этом же городке проживает фанатичный пастырь, считающий практически всех людей грешниками – гомосексуалистов за их тягу к лицам своего пола, старшеклассников за их желание поскорее начать половую жизнь. Он и его паства ведут безжалостную борьбу с «пропащими». Попав в западню, друзья понимают, что им вряд ли удастся выбраться из передряги живыми.

Фильм держит в напряжении, и невольно начинаешь сопереживать героям. Разве можно назвать грехом естественное мальчишеское желание заняться сексом? Скорее всего, грехом является то, что взрослая женщина сознательно подавала подобного рода объявления, заманивая в свой дом неопытных юнцов, только начинающих жить. Является ли грехом желание выжить и защитить своих родных и близких, пусть даже ценой убийства самого дорогого человека?

Отзыв о фильме Красный штат

Фильм «Красный штат» напоминает о реальности, о том, что в настоящей жизни тоже не все гладко и что религиозный и иной фанатизм может привести к печальным последствиям.

Комментарии на запись “Отзыв на фильм Красный штат”