Отзыв на фильм Косяки

14 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Косяки. Кажется, папа Каллен решил избавиться от амплуа главы вампирского семейства и переметнулся в драматический жанр. И надо сказать ему это удалось.

Отзыв на фильм Косяки

Питер Фачинелли сыграл в фильме «Косяки» вора-карманника, который притворяется перед родными, что работает на Уолл-Стрит, а сам чистит карманы случайных прохожих в подземке.

Бобби, герой Фачинелли, вынужден воровать не из любви к легким деньгам, а из-за долга его отца висящего на нем. Его жизнь меняется после того, как случайная подружка сообщает о своей беременности. Этот фильм о том, как изменить свою жизнь, если жить, как прежде уже невмоготу.

Бобби уговаривает свою подружку посетить Карелию, так как он знает, что отдых в Карелии осенью самый незабываемый, да еще и для беременной женщины.

Фильм пропитан нью-йорской атмосферой, духом этого сумасшедшего города. Качественная операторская работа, неплохой сценарий и отличный актерский состав. Кстати, Фачинелли не только снялся в главной роли и является одним из продюсеров фильма, но также и его сценаристом. Так что можно сказать, что это довольно удачный опыт после съемок в сумеречной саге, который напомнит зрителю, что он не только папа Калленов, но и довольно успешный актер с большой фильмографией.

Отзыв о фильме Косяки

«Косяки» понравятся, хотя и нельзя назвать его кинематографическим шедевром. Отдельно стоит отметить игру таких актеров, как Майкл Мэдсен, Винсент Галло.

Комментарии на запись “Отзыв на фильм Косяки”