«На грани» — об истории грандиозного ограбления

3 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В главной роли Ника Кесседи здесь сыграл Сэм Уортингтон, звезда «Аватара», сыграл вполне достойно и жизненно.

Фильм На грани

Бывший полицейский, которого обвиняют в серьезном преступлении, утверждает, что он его не совершал, что он абсолютно невиновен и его подставили. Его довели до «последней черты» — он стоит на крыше отеля-небоскреба в центре Нью-Йорка и грозится сброситься вниз, раз и навсегда покончив со всем. Вокруг отеля собирается целая толпа простых зевак, отряды полиции, журналисты. А в это самое время в здании напротив, совсем под носом у полиции и простых зевак происходит нечто необычное, а именно проворачивается невероятно спланированное ограбление, неизвестные грабители хотят прикарманить себе уникальные бриллианты, а также забрать недавно положенный шерифом депозит.

Связано ли это как-то с Ником Кесседи, который, кажется вот-вот прыгнет вниз и разобьется об асфальт? И так ли он невиновен, как утверждает? Все нити свяжутся воедино, однако в самом начале киноленты зрителю предстоит лишь строить догадки по этому поводу.

На грани

Очень грамотно составлена сюжетная линия, в которой несколько ветвей переплетаются на протяжении просмотра. Фильм однозначно достоин просмотра, на редкость интересная и захватывающая картина.

Комментарии на запись “«На грани» — об истории грандиозного ограбления”