Отзыв о сериале Карпов-2

15 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Карпов 2.0 – это продолжение захватывающего телесериала Карпов, который за время своего показа занимал первые рейтинги телевизионных просмотров. Казалось бы, сериал Карпов закончился тем, что его любимая девушка узнала всю правду о бывшем подполковнике Станиславе Карпове, банду мстителей накрыли, Зотов стал начальником СКМ – все линии пришли к логическому завершению.

Отзыв о сериале Карпов-2

Вот только сценарист Илья Куликов решает, что стоит и дальше лелеять курочку, несущие золотые яйца. Поэтому и начался второй сезон знаменитого телесериала с одним из самых неоднозначных героев. Ведь с одной стороны Стас – преступник, погубивший столько жизней, и оставшийся практически безнаказанным. А если заглянуть с другой стороны, то Стас – все же помогал людям, а круги ада в психиатрической больнице, через которые он прошел, были покруче чистилища.

И вот во втором сезоне убивают «дочь» Карпова Леру. Ни он, ни Зотов, который к тому же стал еще и заниматься продажей строительных лесов, не могут оставить такое страшное злодеяние безнаказанным и решают найти и покарать преступников. А для этого двум непримиримым врагам придется на некоторое время зарыть топор войны. Тем более что воевать им придется с элитой мира сего.

Первые серии задали сразу же высочайшую планку по уровню драматизма, жести и напряжение. При просмотре серий зритель буквально чувствует на своей шкуре все, что происходит на экране и просто не может оторваться.

Отзыв к сериалу Карпов-2

Что ж, главное, чтобы эта планка не опускалась. И еще важнее, чтобы на втором сезоне телеэпопея, которая началась еще в сериале Глухарь все-таки закончилась. Ведь красивый уход – это тоже очень важно.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Карпов-2”