Отзыв о сериале Древние

22 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Елена, Стефан, Деймон – этот любовный треугольник уже несколько надоел некоторым поклонникам захватывающего мистического телесериала «Дневники вампира». Зато им очень полюбились древнейшие вампиры – стервочка Ребекка, которая мечтает стать человеком и познать настоящую любовь, очаровательный и слегка циничный Элайджа и Клаус – самый странный брат из семьи древнейших вампиров и самый неоднозначный герой сериала.

Отзыв о сериале Древние

Поэтому было принято решение разделить эти две сюжетные линии и создать отдельный сериал «Древние» с Ребеккой, Элайджей и Клаусом, которые уехали из Мистик-Холла в Новый Орлеан на поиски лучшей судьбы. Ведь именно там в начале XX века эта троица провела самые счастливые дни своей жизни и были настоящими хозяевами города.

Но сейчас все изменилось, теперь в Новом Орлеане властвует бывший подчиненный Клауса – Майкл.

Но неужели Клаус способен вынести то, что он уже ничего не значит в том городе, где до сих пор живут по его строгим правилам? Нет! Он будет бороться за то, чтобы снова стать властелином вампиров, оборотней и ведьм, которые живут в Новом Орлеане.

С помощью смекалки, выдумки, острого ума и холодного сердца он добьется того, чтобы стать здесь хозяином, даже если для этого придется чем-то пожертвовать.

Отзыв к сериалу Древние

Сериал «Древние» — не для всех, в нем нет той легкости и розовых соплей, как в «Дневниках вампира», он держит в напряжении и дает возможность каждому зрителю, в том числе и тому, кто занимается видеосъемкой в Волгограде, погрузиться в его мрачную атмосферу. Остается только надеяться, что сериал не утратит своей фишки ближе к середине и мы сможем еще долго наслаждаться изумительной игрой актеров и талантливым, интригующим сценарием.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Древние”