Отзыв о фильме Время

23 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Время – деньги. Очень странно, что эту сентенцию не обыграли раньше. Но как бы там ни было, теперь мы можем лицезреть, как продаются и покупаются драгоценные минуты жизни. Наверное, на съемки этой картины навеяли прогнозы о перенаселении планеты, и сценаристы решили эту проблему по-своему.

Отзыв о фильме Время

На земле люди живут только ограниченное количество времени. Все, что свыше двадцати пяти лет, должно оплачиваться. Поэтому долго живут только некоторые магнаты. А люди из гетто вынуждены мириться со своей судьбой. Но не все. К примеру, главный герой выходит на тропу войны.

Здесь главный действующий персонаж, увлекающий зрителя больше всего – идея мира, где люди платят за жизнь. Только для того, чтобы поглубже окунуться в этот мир, многие и досмотрели этот фильм.

Хотя нельзя сказать, что он слишком приторный. Просто идея Робин Гуда муссировалась не в одном десятке фильмов. И здесь она не заиграла по-новому, несмотря на свежий антураж. Хотя Джастин Тимберлейк смотрелся в своем амплуа довольно убедительно. Во многом его актерская игра спасла довольно плоский образ главного героя. Аманда Сайфред в своей роли гармонично поддерживала хорошую игру своего партнера.

Рецензия на фильм Время

Драк, перестрелок и погонь в фильме было хоть отбавляй. На то он и фантастический экшн. Немного сбивает с толку Оливия Уайлд в роли мамы Тимберлейка, но только потому, что известен настоящий возраст актрисы, и от этого знания никак не избавиться в процессе просмотра. А вот «плохие» парни в фильме нареканий не вызывают.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Время”