Отзыв о фильме Возвращение героя

10 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Возвращение героя – это фильм, который с первых минут просмотра вызывает весьма и весьма неоднозначные ощущения. С одной стороны, приятно посмотреть на любимого актера детства – Арнольда Шварценеггера, а с другой – тот же актер уже совершенно не тот, которого мы привыкли видеть за многие годы, которые он появлялся в самых разных фильмах в разные периоды своей жизни.

Отзыв о фильме Возвращение героя

Что насчет сценария фильма, то он получился весьма стандартным. Впрочем, практически все голливудские боевики ужасно похожи между собой. Но и тут не все так просто. Этот фильм гораздо сложнее и многограннее, чем любой классический голливудский экшн.

Сама обстановка фильма, его антураж довольно-таки реалистичные. Всему, что происходит там, на экране, с легкостью веришь, все время кажется, что ты – часть того мира. Довольно-таки неоднозначные ощущения он способен подарить.

Игра актеров так вообще просто не может оставить никого равнодушным. Возвращение нашего любимого Арни оказалось просто фееричным. Тут он показал себя как абсолютно потрясающий актер своего жанра, способный полностью перевоплотиться и абсолютно точно понять суть своего героя.

Отзыв на фильм Возвращение героя

Как итог, мне хочется сказать, что фильм действительно отличный. В нем хорошо все — от подбора актеров и заканчивая саундтреком. Хотя сюжет этой ленты и может показаться немного банальным, он развивается так, что полностью вовлекает зрителя в просмотр этой прекрасной кинокартины.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Возвращение героя”