Отзыв о фильме Полной грудью (Вдыхай)

6 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сюжет киноленты, снятой Дрэйком Доремусом, повествует о Софии, которая смотрит Возвращение титанов онлайн, студентке из Англии, приехавшей в Нью-Йорк и остановившейся в доме учителя музыки. Это мелодрама, очень красивая, с пронзительным сюжетом.

Отзыв о фильме Полной грудью (Вдыхай)

Постепенно охватываемый чувствами к юной Софии, глава приютившего ее семейства, Кейт, меняется на глазах. Его отношениям с женой и дочерью в фильме посвящено немало внимания, но сцены с участием Софии и Кейта просто обворожительны.

Роль Софии исполнила Фелисити Джонс, в свои 29 лет ей удалось очень правдоподобно сыграть восемнадцатилетнюю девушку. Кейта играет Гай Пирс, и играет убедительно. Приятно видеть, как актер уделяет столько внимания изображению любых оттенков эмоций.

Шарм, с которым Джонс изображает героиню, просто приковывает взгляд к экрану. Легко понять, почему взрослый мужчина, с семьей и соответствующими обязанностями, привязывается к такой юной особе. К тому же их объединяет страсть к музыке. Их отношения разовьются до критической точки, и выход из нее показан весьма реалистичный. Это довольно трогательно, заставляет переживать героям глубже, хотя концовку фильм имеет скорее непредвиденную. Это еще один плюс в копилку режиссера.

Отзыв на фильм Полной грудью (Вдыхай)

Убедительная картина, открывающая зрителю, какие усилия необходимы, чтобы держать такие отношения в узде, не дать тлеющим, нежным чувствам обратиться в пламя обжигающей страсти. Само собой, Кейт разыгрывает лишь в уме ситуацию с Софией, но как долго это сможет продолжаться и сможет ли он быть искренним с самим собой?

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Полной грудью (Вдыхай)”