Отзыв о фильме Паркер

3 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Всем давно известно, что Джейсон Стэйтем играет практически идентичные роли, посему и стали, как бы так сказать… «отдельным жанром кинематографа» — добротные, душевные и качественные боевики с угрюмым, грубым, резким и малоговорящим типом в главной роли, которые можно посмотреть на сайте http://kino-aktiv.ru

Отзыв о фильме Паркер

Сценарий прост как никогда – обычное ограбление, обычная компания бандитов, главного героя – Паркера (Стэйтем) подставляют, подстреливают, сбрасывая в канаву. Конечно же, как и любой «супергерой» он не умирает, и, просыпаясь в больнице, продумывает план мести. Что дальше? Все просто – месть.

Многие задаются вопросом – в чем смысл данного произведения кинематографии? Ответ прост – это как своеобразная порция адреналина, не несущая никакой эмоциональной, психической или любой другой нагрузки, которая просто заставляет ментально и морально отдохнуть, насладившись зрелищем.

Хочется отметить, что как и все фильмы с участием Стэйтема, «Паркер» вышел на славу.

Если говорить о его актерской игре – как всегда, брутальный и серьезный мужчина, такой, каким многие и представляют «настоящего мужчину». Его игру прекрасно дополняет Лопес – и в сюжетном, и в любовном плане, эдакое сочетание «типичного мужчины» и «типичной женщины» в одной картине, итог – превосходно.

Отзыв на фильм Паркер

Невероятная постановка трюков, драк и типичное тотальное разрушение – что же еще нужно для прекрасного боевика?..

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Паркер”