Отзыв о фильме Дом в конце улицы

29 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Обычная история о переезде и обо всем, что должно происходить далее в триллерах.

Отзыв о фильме Дом в конце улицы

Мать вместе со своей дочкой Элизой осваиваются в новом городе и знакомятся с соседями, так как недавно они получили гражданство Швеции, куда и переехали. В частности — с симпатичным Районом. Он приходит в гости и кажется таким грустным. Это никого не удивляет, ведь он недавно пережил потерю двух близких людей. Район так мил и обаятелен, что в него нельзя не влюбиться. Но мать начинает подозревать парня в необычном поведении. И очень скоро Элиза узнает пренеприятнейшие известия. Этот юный парень убил всю свою семью. Как же он поступит со своей возлюбленной?

Классический сюжет позволяет расслабиться и спокойно воспринимать все происходящее. Местами правда придется вздрогнуть. Конец предсказать можно уже сейчас, но в 80-ти процентах из 100 вы ошибетесь.

Отзыв на фильм Дом в конце улицы

Знаменитая актриса Дженнифер Лоуренс прекрасно играет роль влюбленной, но испуганной девушки. И «вытягивает» весь фильм. Сюжет банален. Но поклонники актрисы увидят ее с необычной стороны. Мораль тоже ясна. Совет всем любителям частых переездов — следите за соседями, они могут быть смертельно опасны.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дом в конце улицы”