Отзыв о фильме Дом с призраками

20 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Времена меняются, меняются и нравы. А вместе с ними и мечты. И теперь мечта типичного южноамериканца – это покупка небольшого, но прекрасного домика. И чтобы там царили тишина и уют.

Отзыв о фильме Дом с призраками

И вот двум семьям посчастливилось найти именно такой дом, о котором они мечтали – красивый, тихий, но немного таинственный.

Кстати, на сайте games-ctc.ru можно смотреть сериал Кухня онлайн, где впервые снимался главный герой фильма Дом с призраками.

Но повезло ли? Все мечты новых жителей развеиваются в прах, как только они переступают порог этого чудовищного места. А самое страшное то, что и уехать оттуда нельзя, ведь любая попытка уйти непременно приводит к тому, что горе-беглец возвращается к парадным дверям снова и снова.

К тому же, у наших персонажей появляется преследователь. Это бывший хозяин этого дома, который говорит, что лишь одна семья может сделать это жилище своим. Что же им делать? Никто не знает, но все готовы настойчиво бороться за жизнь и поэтому делают все, чтобы выбраться.

На мой взгляд, это кино на любителя. То есть далеко не каждый любит созерцать призраков, но если вы и есть такой любитель, то фильм более, чем наверняка, понравится.

Отзыв на фильм Дом с призраками

Он снят в лучших традициях своего жанра и для тех, кому такое нравится, я могу дать совет обязательно просмотреть Дом с призраками.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дом с призраками”