Отзыв о фильме Дочь

7 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм тяжёлый и угрюмый, но очень хороший и достойный просмотра. Хотите задуматься и посмотреть на окружающий мир по-другому — смотрите.

Отзыв о фильме Дочь

Прилежная девочка Инна, которая любит смотреть онлайн Мадагаскар 4, живёт вместе с отцом и младшим братом. В маленьком городке нет возможности реализовать себя, отец мало зарабатывает и этого хватает только на жизнь. Мама умерла не так давно и в жизни девочки мало хорошего. Но вот в классе появляется новая девочка Маша, которая становится подружкой Инны. Девочки совсем не похожи, Маша — слегка распущенная и без комплексов, Инна — тихая и скромная.

Неожиданно Машу убивает серийный маньяк, жертвами которого стали и другие девочки-школьницы. Среди убитых — дочь местного священника, который догадывается, кто убийца, но не может нарушить тайну исповеди. Он единственный, кто даровал прощение убийце.

Отзыв на фильм Дочь

С его сыном Ильей знакомится на похоронах Инна, и в её жизни снова появляется смысл. Маньяк — одержимый и больной человек. Но таких людей порождает само общество, а жертвами таких чудовищ порой становятся далеко не ангелы. Так может мы сами виноваты в такой ситуации?

Фильм заставляет задуматься о многом, на многое обратить внимание.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дочь”