Зак Снайдер считает количество погибших в «Мстителях»

16 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Заку Снайдеру, снявшему фантастический кино-фильм «Человек из Стали», в очередной раз задали неловкий вопрос — «Почему в картине так много погибших?». Согласно сообщению Yahoo Movies, Зак Снайдер во время интервью с фанатами всё-таки дал свой комментарий относительно этой темы.

Зак Снайдер

По словам Снайдера, общее число людей пострадавших от нападения инопланетных существ, составляет около пяти тысяч человек. И у режиссёра несомненно появляется вопрос — почему никто не подсчитывает количество умерших в фильме «Мстители»?

Ведь в «Мстителях» инопланетный бог со своей армией разносят аж половину города в пух и прах, число жертв, наверняка, доходит до сотен тысяч, так почему же никто не возьмётся их подсчитать? В том смысле, что смерть людей в «Человеке из стали» — это своеобразное испытание, которое помогает сформировать личность Супермена.

Стоит отметить, что ранее, отвечая на подобные вопросы фанатов, Зак Снайдер, который любит смотреть мелодрамы онлайн бесплатно, объяснял огромное число жертв — эпичностью этого фильма, и то, на сколько зависит наша планета от подобных супер-героев. Кроме того, у проекта такой размах, потому что он сравнивается с Древнегреческими мифами.

Напоминаем — продолжение первой части кинофильма «Человек из стали» выйдет довольно не скоро: в середине 2015 года. И кроме самого Супермена мы встретим ещё одного невероятно популярного супер-героя — Бэтмена. Однако, до сих пор не известно, вместе ли они будут «избавляться от зла», или же наоборот, будут главными врагами.

Комментарии на запись “Зак Снайдер считает количество погибших в «Мстителях»”