"Восставший из ада 9": Даг Брэдли решил покинуть проект!

6 Окт, 2010  |  Опубликовал  |  Новости кино

Восставший из ада 9

Просьба всех фанов не расстраиваться, но придётся привыкнуть к тому, что в новой части «Восставший из ада: Откровение» не будет присутствовать актёр Даг Брэдли. Актёр был сильно разочарован предыдущими частями, которые были наихудшего качества, что полностью отказался принимать участие в новом фильме.
Конечно, у всех фанатов встаёт очевидный вопрос: «Какой актёр будет играть Пинхэндома?». Недавно была получена информация, которая глоссит, что роль демона с гвоздями в своей тыкве будет играть актёр Стивен Смит Коллинз. Конечно, актёра нельзя ставить на одну ступеньку с Дагом Брэдли, это несколько иное, но и назвать его молодым и неопытным тоже нельзя. Актёр уже успел сыграть незначительные сцены в «Премии Дарвина», в которой снимался Дэвид Аркеттом, помимо этого, он принял участие в съёмках «Где моя трава?» и «Айда полетаем голышом», но не стоит спешить с выводами, фильм действительно будет далек от совершенства. Основная причина, по которой кинокомпания Dimension Films снимает эту картину, это чтобы у неё остались права на франшизу, иначе права перейдут к кому-то другому и трейлеры тоже.
Автором картины выступает Виктор Гарсия, в его картине акцент будет сделан на 2-х туристов, которых зовут Нико и Стив, которым на всё пофигу, у них в крови течёт адреналин и им нужны острые ощущения. Естественно, им будет суждено встретиться лицом к лицу с кубиком-головоломкой и Пинхэдом.
Ведущие роли в кинокартине достались Никц Эверсманц и Джейю Гиллеспию, к ним присоединится сериальная актриса Никита Пета Уилсон.

Комментарии на запись “"Восставший из ада 9": Даг Брэдли решил покинуть проект!”