Валерия Гай Германика сняла новый фильм

14 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Съемки нового фильма эпатажного режиссера Валерии Гай Германики были завершены 10 июля. Картина называется «Да и да» и будет посвящена тематике первой любви. Главная роль в новом фильме досталась Агнии Кузнецовой, которая уже имеет опыт работа с Германикой и сыграла в ее скандальном фильме «Все умрут, а я останусь».

Валерия Гай Германика

По словам актрисы, ее героиня – простая московская девушка, «серая мышка», которая вдруг обретает свою любовь и оказывается вовлеченной в невероятные события. Ее молодым человеком становится начинающий художник, полностью меняющий мировосприятие главной героини. Который ко всему прочему любит заказывать товары из китайских магазинов, вот кстати, один из его отзывов о китайском интернет-магазине http://bestchinashops.ru/lightake/. Несмотря на то, что молодые люди в скором времени расстаются, искусство оставляет неизгладимый след в душе девушки и заставляет ее по-новому взглянуть на окружающий мир.

Как поделилась с журналистами режиссер, кульминационной сценой станет сновидение главной героини, мистическое, с налетом готики, отражающее переживания девушки из-за утраты любимого человека.

Бюджет нового фильма не так уж велик – всего около 200 тысяч долларов. Ожидается, что монтаж фильма закончится уже в августе, а полностью пост-продакш будет завершен к декабрю текущего года.

Комментарии на запись “Валерия Гай Германика сняла новый фильм”