Сценарист фильма «Война миров Z» снимет фильм о Сорвиголове

16 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Очень популярный сценарист и режиссёр — Дрю Годдард в данный момент ведёт переговоры со студией Netflix и компанией Disney — о создании сериала, рассказывающего про Сорвиголову — одного из «жителей» Вселенной Marvel. Об этом сообщает Американское издание The Wrap, однако, ни одна из сторон ещё не дала никаких комментариев.

Дрю Годдард

Большую популярность Годдард получил за написание сценариев к таким известным теле-проектам как «Ангел» и «Шпионка», а также к сериалу с миллионной аудиторией — «Остаться в живых». Кроме того, именно Годдардом был написан сценарий к кинофильму «Война миров Z», и это именно он снял ужастик «Хижина в лесу».

Годдард подходит на роль сценариста этого фильма хотя бы потому что является давним фанатом Мэтта Мердока (сорвиголовы). Даже комната сценариста «говорит» об этом, так как она увешана множеством плакатов супер-героя и его цитатами из комиксов. Не говоря уже о ярко-красной надписи на двери: «Я доказал ему, что если человек лишён надежды, то он также лишён и страха». Съёмки Сорвиголовы ещё находятся на стадии планирования, поэтому в данный момент Годдард работает над сценарием к фильму «Марсианин».

В данный момент известно, что компания Walt Disney собирается выпустить четыре сериала о супер-героях, и все они из Вселенной Marvel. Героями картин станут — Сорвиголова, новоявленный детектив Джессика Джонс, супер-силач Люк Кейдж и его друг Железный кулак.

Дрю Годдард

Кстати, к теле-сериалу о Джессике Джонс уже даже найден продюсер и сценарист, которым стала Мелисса Розенберг, написавшая сценарий к Сумеркам.

Комментарии на запись “Сценарист фильма «Война миров Z» снимет фильм о Сорвиголове”