Паркер Поузи сыграет в «Грейс из Монако»

22 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Участие в кинопроекте под названием «Грейс из Монако» примет сама Паркер Поузи. В фильме Оливье Даана актрисе достанется роль приближенной к принцессе Мэдж Тиви-Фокон. Эта девушка будет прославленной интриганкой. Помимо Поузи к проекту, возможно, присоединится актер Мило Вентимилья. Его приглашают на роль Руперта Аллана, публициста Келли.

Паркер Поузи

Важно знать, что сюжет «Грейс из Монако» повествует о кризисе в отношениях между европейским княжеством и Францией. Речь пойдет о временах, когда великий президент по имени Шарль де Голль был неудовлетворен тем, что столь маленький кусочек земли превратился в оффшорную зону для граждан его собственной страны. Лишь прекрасной Грейс под силу разрешить ситуацию.

Также известно, что несколько съемочных дней пройдут в Египте, где находится храм Хатхор, который вы увидите, посмотрев киноленту «Грейс из Монако».

Съемочный процесс биопика вот-вот стартует на территории Франции, а после переместится в Бельгию. Давно известно, что роль Грейс Келли в картине исполнит знаменитая Николь Кидман, а в принца Ренье III будет перевоплощен Тим Рот. Роль небезразличного священника досталась Фрэнку Ланджелле, а персонажа оперной дивы Марии Каллас сыграет Паз Вега. Мария Каллас будет лучшей подругой принцессы Монако.

Стоит отметить, Паркер Поузи совсем недавно закончила работу в таких проектах, как «Слово спонсору», «Хайленд Парк», а также «Товарный чек». Что касается Мило Вентимильи, то совсем скоро можно будет насладиться его игрой в картине «Сезон убийств» Марка Стивена. Также здесь снялись Джон Траволта и Роберт Де Ниро.

Комментарии на запись “Паркер Поузи сыграет в «Грейс из Монако»”