«Охотники за приведениями 3» — новый сценарист, новая концепция

20 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Дэн Эйкройд рассказал о том, что к работе над сюжетом «Охотников за приведениями-3 » привлечен новый сценарист, так же он сообщил о своем намеренье «передать флаг» следующему поколению главных героев.

Охотники за приведениями 3

Сам Эйкройд отпраздновал в этом году свое шестидесятилетие, еще одному из актеров-исполнителей главной роли, Биллу Мюррею исполнится в сентябре 62 года.

Лично я не особо жду появление этого фильма, так как мне больше нравится смотреть фильмы ужасов онлайн, так как они завораживают.

Так же известно об отказе Мюррея в съемках новых «Охотников за приведениями» — не это ли причина появления «нового поколения»? Кроме того, в прессе сообщалось о крайне плохом отношении Мюррея к пробному сценарию, ходили даже слухи о том, что актер порвал высланную ему копию, однако эта информация была опровергнута Экройдом.

Согласно планам Экройда съемки «Охотников за приведениями-3» должны начаться в следующем году, хотя ранее предполагалось начать съемки весной 2012.

В 1984 году вышла на экраны первая часть «Охотников за приведениями» Кроме Мюррея и Экройда в фильме снялись Харольд Ремис и Сигурни Уивер. Вторая часть фильма увидела свет в 1989 году.

Комментарии на запись “«Охотники за приведениями 3» — новый сценарист, новая концепция”