Отечественного зрителя порадуют новым полицейским сериалом

16 Ноя, 2014  |  Опубликовал  |  Новости кино

На телеканале «Россия 1» в скором времени стартует новый сериал о работе полицейских. От множества других полицейских сериалов, которые транслируются на наших экранах, он будет отличаться тем, что за его основу будет взят итальянский телепроект.

policeiskij_uchastok

Называться российская адаптация будет так же, как и итальянский оригинал — «Полицейский участок». Главной героиней сериала является женщина по имени Полина, которая служит в полиции в ранге майора. Жизнь Полины складывается таким образом, что ей вместе с детьми приходится уехать из столицы в провинцию и оставить за плечами всё, что нарабатывалось долгие годы. По большому счету, единственное, что остается у Полины – это её профессионализм, который поможет ей отлично зарекомендовать себя на новом месте службы – в маленьком городке Речинск. Отметим, что роль Полины досталась первой красавице российского кино – Анне Снаткиной. Режиссирует проект Мирослав Малич, снявший медицинскую сагу «Земской доктор». Съемки сериала ведутся в небольшом городке Кировск, который расположен в Ленинградской области.

В настоящий момент известно, что в сериале будет шестнадцать серий. Однако тот факт, что в итальянском оригинале одиннадцать сезонов, наводит на мысль, что при определенном стечении обстоятельств у российского ремейка сезонов будет не меньше, а значит, серий отснимут гораздо больше заявленных шестнадцати.

Комментарии на запись “Отечественного зрителя порадуют новым полицейским сериалом”