«Морской бой» против «Мстителей»

27 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Уже которую неделю идут битвы за первые места в рейтинге наиболее кассовых фильмов. В лидеры выбилась экранизация знакомой нам с детства игры «Морской бой», которая собрала пока только 172 миллиона долларов в мировом прокате. Но инопланетные захватчики от создателей легендарных «Трансформеров» на пару с именитой поп-дивой Рианной в одном кадре не смогли завоевать почетное первое место.

Морской бой

С существенным разрывом (почти в 45 миллионов долларов) их успешно обошла «марвеловская» команда супер героев. «Мстители» за первые 10 дней проката собрали порядка 200 миллионов долларов. Стоит отметить, что лидерские позиции сейчас очень неустойчивы, так как на китайских и американских кино рынках показы обоих картин еще ведутся. Создатели «Мстителей» рассчитывают, что кинолента перешагнет отметку в пол миллиарда.

Среди других лидеров проката уверенно себя чувствует пластилиновый мульт «Пираты! Банда неудачников», созданный по мотивам одноименного произведения Гидеона Дефона.

Кстати, для тех, кто любит сериалы хочу посоветовать посетить замечательный и в то же время недорогой интернет-магазин, где любой желающий сможет купить дешево сериалы.

Персонажей озвучили такие мировые кинозвезды как: Хью Грант, Сальма Хайек и Джереми Пивен. За плечами создателей мультфильма уже есть хит, имя которому «Уоллес и Громит», а это многообещающее начало.

И, наконец, в число лидеров проката также вошли: экшн «Защитник» с непобедимым Джейсоном Стетхемом в главной роли, и сиквел «Уличные танцы» в полюбившемся всем 3D.

Комментарии на запись “«Морской бой» против «Мстителей»”