Камбербетч переквалифицировался в плантаторы

4 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Шерлок Холмс нового времени, он же Бенедикт Камбербетч, продолжает беспроигрышную серию, вписывая в свою фильмографию кинохиты. Достаточно вспомнить успешные работы 2011 года. Среди них числятся интеллектуальный «Шпион, выйди вон» и душевный «Боевой конь».

Камбербетч переквалифицировался в плантаторы

На подходе очередные премьеры с участием талантливого актера. И снова это картины, попавшие в список самых ожидаемых: «Звездный путь-2» и «Хоббит». Но останавливаться на достигнутом или хотя бы отдохнуть от съемок он не собирается.

На подходе работа в проекте Стива МакКуина с рабочим названием «Двенадцать лет рабства» (в оригинале «Twelve Years A Slave»). Вместе с Камбербетчем в фильме будет задействована достаточно звездная компания. Кроме матерого Бреда Питта на площадке ожидается появление Майкла Фассбендера. У последнего уже есть опыт сотрудничества со МакКуином. Их объединяет нашумевшая картина «Стыд».

Кстати, недавно поставил новые двери пвх в своей квартире, чем остался очень доволен.

Новый фильм расскажет историю, основанную на реальных событиях. Главный герой Соломон Нортрап был освобожден из рабства. Но насладиться долгожданной свободой сполна он не смог. Этого человека обманом заманили в неволю и продали вновь.

Камбербетч

Камбербетчу досталась роль плантатора, купившего Соломона. Его персонажа заинтересовали инженерные способности раба.

Начало съемок запланировано на конец июня.

Комментарии на запись “Камбербетч переквалифицировался в плантаторы”