Гай Ричи покажет современных пиратов

4 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Гай Ричи совместно с Лайонелом Уиграмом и Кевином МакКормиком взялись за стилизацию «Острова сокровищ». Предыдущая попытка осовременить классику оказалась успешной (сериал «Шерлок Холмс»).

Гай Ричи покажет современных пиратов

Все трое выступят продюсерами проекта, а Гай утвержден и на посту режиссера. Сценаристом фильма по заказу Warner Bros. стал Алекс Харакис.

Кстати, недавно устроился на новую работу, теперь моя задача искать клиентов, которым нужны vrf системы, но об этом я расскажу чуть позже. Примечательно, что с идеей экранизировать приключения Джима и пиратов Уиграм носился давно. Однако он видел традиционное прочтение. Занявшись вместе с Ричи «Шерлоком Холмсом», Лайонел увлекся стилизацией произведения Стивенсона под наши реалии.

А вот Гай Ричи поначалу не рассматривался в качестве постановщика. На это пост сватали Стивена Содерберга. Но режиссер отказался, сославшись на занятость.

Впрочем, новоиспеченный хозяин съемочной площадки «Острова сокровищ» также не спешит занять свое кресло. В планах у британца значится работа над проектом «Человек из U.N.C.L.E.» (в оригинале The Man from U.N.C.L.E.). А еще Гай мечтает снять продолжение «Рок-н-рольщика».

Гай Ричи

По словам самого Ричи сценарий им уже написан и даже одобрен Джоэлом Силвером. Так что это лишь вопрос времени, которого у сверхзанятого режиссера как раз и не хватает.

Комментарии на запись “Гай Ричи покажет современных пиратов”