«Человек-муравей» спешит к зрителям

10 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

После восьми лет в создании фильма об очередном супергерое наконец-то наметился прогресс. Об этом в разговоре с журналистами обмолвился Кевин Фейдж, президент компании Marvel Studios. Он заявил, что начало съемок уже не за горами.

Человек-муравей

Адаптацией популярного комикса к экранизации около четырех лет занимались Джо Корниш и Эдгар Райт, режиссер фильмов «Типа крутые легавые», «Скотт Пилигрим против всех».

Кстати, продам козу, так как мы переезжаем в город, но сейчас не об этом. Весной прошлого года работа над сценарием была завершена. До этой поры проект ждал запуска. И вот теперь возможность его скорого появления на экране подтверждена официальным лицом.

Согласно планам студии центральный персонаж, понимающий язык насекомых (Ant-Man), станет героем не одной, а целой серии малобюджетных историй. Их выпуск планируется на ближайшие несколько лет. Эдгар Райт рассчитывает занять должность режиссера картин.

Напомним, что ранее он был утвержден постановщиком ремейка давнего проекта студии Дисней под названием «Ночной сталкер». Однако сценарий этого сериала еще не написан. Если Marvel поспешит с принятием своих решений, вполне возможно, что «Человек-муравей» увидит свет раньше своего коллеги. По крайней мере, Райт собирается поднять обе истории.

Комментарии на запись “«Человек-муравей» спешит к зрителям”