Будет снят новый сериал об одержимости

16 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Роберту Киркману, создавшему комикс «Ходячие мертвецы», было поручено создать новый сериал под названием «Outcast» (на основе одноимённого комикса).

Роберт Киркман

Сюжета комикса, а затем и сериала крутится вокруг одного человека — молодого парня Кайла Барнса, который с детства, скажем так, «болеет» одержимостью. Став взрослым, Кайл решает, что он уже готов отправиться в духовное путешествие, и найти уже наконец все ответы на мучающие его вопросы. Однако, узнаёт он совершенно иные вещи — например то, что нашей планете… (угадайте что?) грозит опасность.

При создании данного сериала, Роберт Киркман будет отвечать за сценарий и, кроме того, будет вместе с Дэвидом Элпертом — исполнительным продюсером. Именно такое объявление было озвучено на канале Fox International Channels.

Киркман, впервые пишущий сценарий к пилотной серии, считает, что «Outcast», которые возможно даже будут показывать в кинотеатре современник в Смоленске – это его второй взрослый проект на тему ужастиков после «Ходячих мертвецов», и надеется, что главный герой нового сериала (Кайл Барнс) будет таким же «неотразимым чуваком», как и когда-то Рик Граймс. Ведь одержимость, по идеи, гораздо страшнее, чем какие-то там зомби, поэтому должно быть на много веселее.

Роберт Киркман также немного волнуется насчёт совместной работы с Cinemax в течении следующих нескольких лет, и на это имеются свои причины: во-первых, начали снимать пятый сезон «Ходячих мертвецов», сценаристом которого является Роберт; во-вторых, началось создание другого сериала «Вор из воров» опять же по комиксам Роберта Киркмана.

Комментарии на запись “Будет снят новый сериал об одержимости”