Отзыв о фильме Американский пирог: Все в сборе

12 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Кинопремии

Когда в 1999 году на наших экранах появилась первая часть «Американского пирога», он казался весьма откровенным, с шутками и кадрами на грани фола. Теперь старая комедия смотрится довольно милой и невинной.

Отзыв о фильме Американский пирог: Все в сборе

По крайней мере, рядом со своей преемницей образца 2012. Обилие обнаженных старшеклассниц и половые органы одного из героев вряд ли бы появились в те почти целомудренные времена. Однако даже это уже не шокирует искушенного зрителя.

В целом, фильм порадовал тем, что не утратил свое лицо, сохранявшееся во всех частях на протяжении 13 лет, разве что теперь у каждого установлены водосчетчики Itelma. По сюжету старая гвардия собирается на вечер встречи выпускников со всеми вытекающими из этого события происшествиями.

Продюсеры постарались собрать почти всех знакомых по первым частям персонажей. На экране вновь появляются актеры Шон Уильям Скотт («Вышибала»), Джейсон Биггс («Девушка из джерси»), Элисон Ханниган («Как я встретил вашу маму»). Их героев разбросала жизнь, однако в душе каждый остался все тем же школьником.

Отзыв на фильм Американский пирог: Все в сборе

Поэтому собравшись вновь, они не прочь пустится во все тяжкие, как во времена своей бурной молодости. Да еще и папашу Джима не забывают с собой увлечь. В общем, на экране все те же безобразия, но с поправкой на современные реалии. Фирменный почерк культовой молодежной комедии сохранился. Поэтому поклонников всей эпопеи последняя часть разочаровать не должна.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Американский пирог: Все в сборе”