Джонни Дэпп сыграет Карла Колчака

3 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Кинопремии

Студия «Дисней» собирается снять киноверсию старого сериала, шедшего на телевидении в 70-х годах, главным героем которого был репортер газеты Карл Колчак.

Джонни Дэпп сыграет Карла Колчака

Режиссура будет принадлежать английскому режиссеру Эдгару Райту, который снимал такие фильмы, как «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон».

В главной роли, по предварительным данным, сыграет Джонни Депп. В фильме его герою предстоит вести собственное расследование, подозревая серийного убийцу в том, что он вампир.

Работа над проектом началась еще летом прошлого года, однако актер Джонни Дэпп был слишком занят в других проектах, да и режиссер картины Эдгар Райт работал над картиной о герое США Поле Ревире.

Кстати, по-мимо всего этого еще не был сделан перевод текста этой книги и вот только недавно известный переводчик закончил это дело.

Необходимо заметить, что сериал 70-х лет, который, к слову, назывался «Колчак. Ночной охотник» не получил особой популярности среди аудитории, вследствие чего и был закрыт. Однако в планах у студии «Дисней» — успешный и кассовый фильм, что вполне осуществимо с таким актером, как Джонни Дэпп, в главной роли.

Комментарии на запись “Джонни Дэпп сыграет Карла Колчака”