Будет ли Анджелина Джоли играть Клеопатру?

11 Ноя, 2010  |  Опубликовал  |  Новости кино

Анджелина Джоли

У Анджелины Джоли планировался режиссёрский дебют в Сараево, однако, данные действия были плохо восприняты представительницами движения «Женщины — жертвы войны». После того, как женщины познакомились со сценарием, им показалось, что он не является реалистичным. По сценарию у боснийки начинаются отношения с сербом, который её изнасиловал. В результате, они обратились в министерство культуры. В конечном итоге, Анджелине Джоли запретили использовать данный сценарий на съёмках. Либо Анджелина Джоли предоставит новый сценарий, который не будет затрагивать болезненных тем, либо ей придётся искать другое место для съёмок. Уже известно, что начались съёмки картины в Восточной Европе, скорей всего, Джоли не смутит данный запрет, и съёмки картины будут продолжаться. Конечно, без использования натурной съёмки, фильм может показаться скучноватым.
Между тем, в Голливуде планируют снимать новую картину, в которой должна принимать участие Анджелина Джоли, об этом говорит Deadline. Как стало известно, у студии Sony есть на руках сценарий Брайана Хельгелэнда о Клеопатре. В качестве главной актрисы планируется пригласить Анджелину Джоли, в качестве режиссёра должен выступать Джеймс Кэмерон. Что касается последнего, то он пока в задумчивости.
Не удивительно, что Джеймс Кэмерон отреагировал достаточно скромно, у него и так огромная масса работы. Сейчас у него кипит работа над несколькими различными проектами, на осуществление которых будет затрачен не один год. Что касается сценария новой картины «Клеопатра», то он был написан, основываясь на книге Стэйси Скифф, которая рассказывает о том, что Клеопатра не была столь красивой, как об этом многие говорят. В свою очередь, Анджелина Джоли является одной из самых красивых женщин на земле. Ну и конечно, роль Клеопатры должна исполнять темнокожая актриса, а не светлокожая.
Конечно, если это всего лишь слухи, то это скоро станет известно. Если же работа над данной картиной начнётся, то многим, наверное, будет интересно, а что же даст союз Джеймса Кэмерона и Анджелины Джоли. Что касается самой идеи данной картины, то она появилась аж в 2006 году, поэтому не стоит удивляться, если сама работа над картиной будет длиться такой же длительный промежуток времени.

Ловля рыбы на Поплавок, секреты рыбалки.

Комментарии на запись “Будет ли Анджелина Джоли играть Клеопатру?”